Кажется что беременна, но половых связей не было

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, половых актов не было точно вообще ниразу, но очень долго купалась на речке. Сейчас вздутый низ живота примерно уже дней 15. Появилась тёмная полоса через весь живот но ее почти не видно. Месячные были. Но очень пугает мое состояние сейчас. Если надавить на низ живота то ощущение рвоты. Еще заметила тот факт что если несходить в туалет и надавить на ни живота то больно. Так же я все эти 15 дней почти не хожу в туалет по большому. И каждый год я прохожу мед комиссию и я ходила на узи матки и вроде сказали что все хорошо. Могу ли я быть беременна? Очень страшно так как через 5 дней идти к гинекологу. ПРОШУ СКАЖИТЕ ЧТО СО МНОЙ
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2019 года

7 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-06 20:47
Добрый день.
Без половых актов беременность исключена.
Марина 2020-08-26 03:31
Здравствуйте у меня все так же, все признаки беременности, контакта полового не было, живот твёрдый, чувствую сердцебиение в низу живота, живот ростет и болит, что это может быть?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-26 23:06
Добрый день.
Необходимо сделать узи брюшной полости и осмотр гинеколога.
Марина 2020-08-27 03:26
А что это может быть?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-27 21:24
Может быть воспалительный процесс половых органов, кишечника, могут быть кистозные образования. Без обследования я не могу определить в чем причина.
Алёна 2020-12-31 09:50
Добрый день. Мне 14 лет. Я целовалась с парнем в губы с языком. Женские дни были 22 ноября. Полового акта не было ВООБЩЕ. Сейчас почти все признаки как у беременной.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-01 21:18
Добрый день.
Без полового акта беременность невозможна.