Беременость гинеколог

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, с 28.03-1.04 были месячные.5.04 был половой акт (кончил в меня) сейчас тянет низ живота как то не так, не как обычно перед КД. а сегодня 18.04 почувствовала рези в низу живота, состояние вялости, спать хочется.17.04 ну может и рано делала тест. -отрицательный. Могу ли я быть беременной? Начиталась про измерение температуры во рту с утра, измерила 37.2 была. Спасибо за ранее вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-18 15:57
Добрый день, Елена.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции. Необходимо сдать кровь на ХГЧ.