Каждый день случается приступ

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Плоскостопие 3 ст, сколиоз 2 ст, ожирение 2 ст.
Здравствуйте доктор! Каждый день у меня случается приступ. Начинается он с позвоночника чувствую сначала дискомфорт потом как будто тянет позвоночник постоянно хочется наклоняться назад. Кружиться голова, начинаю измерять давление очень часто и прощупывать пульс. Боль в спине тянущая, колики в венах в руках, при приступе ерзую не могу сидеть спокойно на месте и прищуриваю глаза, а иногда очень часто бросает в пот очень часто при таком самочувствии сильно потеют ладони. Такие приступы уже надоели. Спасаюсь и очень хорошо помогает алкоголь(коньяк) после 250 мл становиться спокойно, согреваются стопы и ладони и забываю про приступ. Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-02 14:09
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта