Приступы боли в спине и шее, головокружение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начали беспокоить приступы внутренней дрожи в теле, при этом закладывает уши, кружится голова, давящие боли в грудном отделе позвоночника и шее сзади. Также учащается сердцебиение и поднимается давление. На МРТ позвоночника остеохондроз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-06-23 09:44
Здравствуйте. У Вас может быть ВСД. Попробуйте пропить Глицисед хотя бы месяц и Вы увидите улучшение.