Как будто пережимает что то в позвоночнике, как защемляет

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сколиоз 2 ст, ожирение 2 ст
Здравствуйте доктор! Случается каждый день со мною приступ. Начинается он с позвоночника чувствую сначала дискомфорт потом как будто тянет позвоночник постоянно хочется наклоняться назад. Кружиться голова, начинаю измерять давление очень часто и прощупывать пульс. Боль в спине тянущая, колики в венах в руках и ногах, при приступе ерзую не могу сидеть спокойно на месте и прищуриваю глаза, а иногда очень часто бросает в пот очень часто при таком самочувствии сильно потеют ладони. Сердце как будто замирает. Такие приступы уже надоели. Спасаюсь и очень хорошо помогает алкоголь(коньяк) после 250 мл становиться спокойно, согреваются стопы и ладони и забываю про приступ. Помогите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация терапевта, возможно будет необходимость в дополнительном осмотре эндокринолога, невролога.