Каждый 3 дня болит яйцо если не мастурбирую

Спрашивает: Kris
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28лет, мастурбирую вот после мастурбация через 3 дня болит вен и яйцо, если мастурбирую боль пройдет но опять через 3 дня болит. Вопрос если не мастурбировать боль само собой пройдёт?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-04-05 10:19
Здраствуйте. Рекомендую очно обратиться к урологу, чтобы осмотреть и пропальпировать что именно Вас беспокоит и где болит.