Шишка на яйце болит

Спрашивает: георгий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста на яйце назрела шишка мягкая при надавливании болит и идет капля белой жидкостью и кровью не знаю чем лечиться я думал что это чире появилось 4 дня назад сильно не болит только когда дотронишься очнь прошу помогите я думаю в больницы был руки перед туалетом не помыл я сам медбрат а к своим боюсь подайти вдруг засмеют
Теги: болит шишка на яйце
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 20:51
Здравствуйте, если при надавливании выделяется гной, скорее всего фурункул. Обрабатывайте зеленкой 2 раза в день, если улучшений не будет в течение 5 дней, обратитесь к врачу. Всего доброго.
Георгий 2015-05-22 23:49
гноя нет проколол иголкой чуток уменьшилась выходит кровь если пить вторхинолон и мазать Вишневского поможет не знаете
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-09 10:42
Здравствуйте, Георгий
Как сейчас ситуация?