Боль после семяизвержения в яйцах

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Часто болею простудой
Здравствуйте, После семяизвержения начинают сильно болеть яйца. С чем это может быть связано?
Теги: болят яйца после семяизвержения, болит яйцо после семяизвержения
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 20:35
Здравствуйте, если у вас были случайные половые связи без презерватива, обратитесь к венерологу для обследования на иппп, если нет - вам нужна консультация уролога-андролога Всего доброго.