Болят яйца

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, две недели назад начали болеть яйца до этого в декабре лечил простатит и трихомониаз естественно ровно месяц не было секса в чем причина почему яйца болят
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-21 09:23
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Вадим 2019-01-21 10:04
Спасибо и ещё один вопрос ходил к врачу урологу он провел осмотр и сказал что на головке алергическая реакция на мыло а боль из-за отсутствие половой жизни
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-21 12:45
Поэтому Вам и надо сдать анализы, о которых я написал выше.