Болят яйца, что делать?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня есть девушка и я её очень люблю, мне тоже 15, она девствиница и я пока что не хочу лишать ее детства, сегодня мы гуляли в лесу, обнимались целовались и т. д короче я незнаю поч но от каждого прикасани к ней в любую точку тела я возбуждался, но это не основная проблема, мы лежали и я незнаю то ли я надавил оч сильно на них или что у меня начали болеть яйца и внизу живота, боль продолжалась в течении 2-ух часов, и то потому что я лег спать дома проснулся вроде все норм, и еще потрогов их я ощутил вот само яйцо и там к нему идут какие то веревочки вот эти веревочки были восполены!
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-13 17:02
Боли могут быть связаны с разными причинами(воспаление придатков, варикоцеле, кисты). Нудно обратиться на прием к урологу.