После долгова стаяка полового члена у меня болят яйца, помогите

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, когда я общаюсь с своей девушкой у меня встает половой член, но нет близости, после полу часа-часа стаяка у меня начинают болеть яйца
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-10 09:36
Это связано с застоем крови в половых органах. Такое бывает у многих ваших сверстников. Ничего страшного.