Кашеобразный стулпосле удаления жп

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите после операции по удалению жп прошло почти 2 недели. Болит нет ни каких. Ем все правильное. Но есть одна проблема стул иногда бывает кашеобразный. Но не диария в туалет не гоняет. Нормально ли это?
И как что можно попринемать чтоб так не было?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-18 16:52
Здравствуйте, Кристина! Диета нужна стола 5, принимать можно пангрол 10000 по 1-2 капс с каждой едой на 15 дней, бифиформ по 1 капс 3 р в день после еды на 10 дней.