Беспокоит Вздутие живота уже 3 месяца

Спрашивает: Алёна Даниловна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоит Вздутие живота уже незнаю, что делать прошла всё что можно. Была у проктолога. Поставил диагноз. И сказал смеритесь и терпите. Помогите мне. Назначил лечение пью всё и мне не легче. Единственное понос сменился запором. Сил нет уже. Обследование прикладываю. Боли ещё справа беспокоят напротив пупка. У меня удален желчный пузырь. Аппендицит тоже удален. Пью тримедат и панкреатин, хилак форте пропила.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-04 20:13
Алёна Даниловна! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. При выявлении дисбиоза, провести восстановление микрофлоры. Сейчас принимайте препарат Энзистал во время еды, другие ферменты не принимайте. Отмените прием всех препаратов до восстановления стула. Сейчас перейдите на диету стол №3 по Пезвнеру, см. В интернете (при запорах).
Платная консультация
Алёна Даниловна 2017-08-05 17:27
Спасибо огромное, попробую.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-06 17:41
Алёна Даниловна! Удачи вам.