Кашель в течении месяца

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, у ребёнка 3,5 лет был кашель недели две, делали ингаляции с пульмикортом и давали сироп геделикс прошло все, потом через 3 дня поднялась температура 37.6 была пару дней потом прошла и начался опять кашель лечили 10 дней ингаляции пульмикорт и добавили берадуал, прошёл кашель но не до конца все равно она уже после лечения прогло 1,5 недели подкашливает с утра когда просыпается и вечером когда ложится спать (кашель сухой) незначительный! Сдали сейчас кровь и рентген, сказали что был у нас скорее всего вирусный бронхит и что это остаточный кашель, может такое быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-05 22:06
Добрый день.
Да, это может быть остаточный кашель после бронхита. Результат анализа крови в пределах нормы, но ребенку нужно больше пить жидкости, это способствует скорейшему выздоровлению.
Врач ребенка смотрел?
Александра 2018-12-05 23:53
Завтра идём к врачу
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-05 23:54
Желателен осмотр педиатра для определения симптоматического лечения.