Кашель сухой

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок часто болеет 2 недели ходим в сад 2 лечимся участковый терапевт ставит диагноз трахеит и каждые 2 недели мы пьём антибиотик, дышим через небулайзер берадуал физ р-р и амбробене без него не проходит. Последний раз был сухой кашель как обычно и появилось кыханье. Температуры не было и сейчас нет. Ночью спит спокойно просыпается и начинает кыхать, не может откашляться ничего не помогает кашляет уже 3 недели. Подскажите в чем может быть проблема и как помочь ребёнку.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-16 21:34
Добрый день.
Без обследования и осмотра врача я не могу Вам помочь. Вам необходимо сделать рентген легких, сделать общий анализ крови, ige, обследовать ребенка на глистные инвазии.