Кашель с кровью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, Я простыла примерно дня четыре назад сначала появился насморк потом кашель дня два назад появилась кровь в мокроте при надсадном кашле сегодня ходила к доктору он мне сказал что это может быть обострение хронического бронхита и назначил мне анализы мочи крови и анализ мокроты скажите пожалуйста что это может быть к слову флюорографию проходила в декабре
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-02 21:46
Здравствуйте.
Это все зависит от того, что доктор выслушал- бронхит, пневмония, а может и десна кровят. Меня смущают такие вопросы, я же Вас не глядел, а лечащий врач делает все правильно. Флюорографию повторять или нет- решит Ваш врач.
Удачи.