Повышены анализы крови

Спрашивает: Олеся Дворянникова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйтесейчас болею-поставили бронхит, началось все очень странно-утром проснулось с отекшим опухщим горлом почти задыхалась-не могла дышать. Скорая сделала укол преднизалона и стало лучше-что это было никто так и не ответил-после этого начались-насморк, хрипы, кашель, нос заложен-горло так и не болело-даже когда отекшее было не болело. Сейчас на больнично сдала общий анализ крови-врач ничего не говорит-а я вижу что что то не так в цифрах этих, она говорит из за воспалительного процесса-из за бронхита так ли это? PLT-417 WBC-10.5 HGB-145 MCHC-413 GRAN-8.7 GRA%-82.8,
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-20 10:05
Здравствуйте.
Кровь носит умеренно-воспалительный характер.
Вам необходимо пересдать общий анализ крови через две недели после полного выздоровления, но не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. При необходимости можно будет его обсудить.
Поправляйтесь.