Rкашель месяц, периодически температура

Спрашивает: Наталья Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, месяц назад я сильно простудилась, начала кашлять, болела голова, появился герпес на губах, но лечилась горчичниками, звездочкой, микстурой от кашля, ацикловиром. Через неделю температура подскочила до 39,4, рентген легких был хороший. Попала на больничный меня пролечили двумя разными антибиотиками 2 недели, кашель с желтым отделяемым продолжался, появился легкий насморк, кроме того анализ крови ухудшился, показывая наличие воспалительного процесса. (СОЭ, лимфоциты.) Терапевт направила на рентген носа, обнаружился экссудативный ринит, меня передали на лечение к отолярингологу. Через 7 дней после инъекций третьим антибиотиком, кашель был по-прежнему, правда более спокойный, кровь была в норме, доктор сказала, что не может быть желтого отделяемого, а оно у меня по прежнему было, выписала назонекс в нос на месяц и выписала на работу. Вечером и всю ночь у меня была температура 37,6, кашель усилился. Я пошла на работу. Очень хочется вылечиться, но к какому доктору идти? Что все-таки со мной? Что мне обследовать? Чем меня лечить? Помогите, пожалуйста, заранее спасибо.

Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-12 05:09
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к пульмонологу и сходить к другому ЛОР-врачу.
Удачи.