Кашель при гв

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите какие препараты модно при влажном кашле но я кормлю грудью. К своему врачу сходить не могу ребенка оставить не с кем. Спасибо если напишите буду очень благодарна.
Мокрота не отходит но чувствую что кпшель влажный
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-18 07:47

Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок.