Кашель после пневмонии

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с 31.10 по 16.11 лечился в стационаре с пневмонией, курс антибиотиков, ингаляции, физио. Выписался, но кашель сухой присутствует и пока не прошёл. Сейчас принимаю витамины и Иммунал. Что посоветуете попить от кашля, чтоб до конца избавиться от него?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-11-23 14:59
Неплохо работает ренгалин в сочетании с щелочной минеральной водой