Пневмония ли это?

Спрашивает: mudraya-e
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня сухой кашль, иногда и отхаркивается. Недавно недомогала, но температуры не было. Сейчас постоянно подкашливаю, и в области спины, как будто легкие болят. Температуры нет, у меня ее не бывает, да и болею я редко. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-20 21:41
Здравствуйте, mudraya-e! По той скудной информации, что вы мне дали могу предположить, что недомогание это ОРВИ, а боли это остеохондроз.