Плеврит, после пневмонии

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Добрый вечер! У сына была тяжелая пневмония нижних долей с повреждением плеврита месяц назад, сейчас температура утром бывает нормальная, а к вечеру поднимается до 37, сделал анализ крови соэ 22, делают массаж, пьет таблетки эриспал 1 в день. Кашель сухой. Скажите пожалуйста лечится ли плеврит гомеопатией?
Теги: плеврит желтеет лицо, плеврит после тэла
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-04-10 18:39
Нет, плеврит гомеопатией не лечиться. Плеврит лечиться пункциями до полного удаления жидкости и антибиотиками