Кашель ночью, а днем все нормально

Спрашивает: Екатерина0312
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня интересует почему у моей дочки ей год и 2 месяца уже несколько дней кашель по ночам, хотя мы не болеем и днем не кашляет. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать? Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-27 22:22
Добрый день.
Это может быть воспалительный процесс в дыхательных путях, аллергия, насморк или сухой воздух в помещении.
Нужен осмотр врача.
Всего доброго.