Кашель не проходит почти три месяца, что делать?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня почти три месяца назад появился влажный кашель. С каждым днём он усиливался и решил, что надо лечиться. Пошёл к врачу, он выписал мне поколоться антибиотиками. Поколося, прошло, но через пару дней началось опять. Сильный кашель начинался ночью.
Через пару недель решил опять идти к врачу. Выписали дышать травами. Не помогло.
Теперь кашель появляется, когда при беге у меня заканчивается дыхание. Я занимаюсь спортом и это мне очень мешает.
Когда кашель появляется, я уже не могу остановиться и начинаю кашлять. Это приводить к тому, что я блюю. При этом мокрота выделяется как пена, прозрачная.
Можете сказать что у меня и как это лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-04 15:53
Добрый день.
В Вашем случае необходимо обследование - сделать общий анализ крови, рентген легких, а также обратиться для консультации к пульмонологу (это врач, который занимается органами дыхания).
Всего доброго.