Не проходит бронхит, аллергия на антибиотики чем лечиться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Заболела 2 недели назад простудилась после бани. Кашель не проходит. Показалась врачу сидела 1 неделю на больничном. Врач назначила антибиотики (ряд цефа), но пробы не прошла. Назначила эуфиллин в/в, ацц пила, ампициллин пила. Кашель не проходит. R снимок показывает бронхит. Пожалуйста посоветуйте чем лечиться
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-03-27 09:09
Здравствуйте, Екатерина! Возьмите эреспал по 1 табл 3 раза в день, потом по 1 табл 2 раза в день - 3-4 недели. Также до 1 месяца АЦЦ 600, по 1 пак 1 раз в день и амброксол по 1 табл 3 раза в день.