Не проходит кашель 7 дней

Спрашивает: Анастастя
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, 11.01. Ребенок проснулся с кашлем. Вызвали врача. Посмотрела назначила ингаляции с лазолваном. В 13.01. Поднялась температура до 37.6 и появился насморк. Снова вызвала врача. Назначила флемоксин солютаб и ингаляции продолжать плюс добавить к ним беродуал 2 капли. Сегодня 17.01. Температуры нет, насморк сохраняется и кашель не проходит. Уже извелась не знаю что делать? Может лечение не то?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Анастасия, добрый день!
Характер кашля совсем не изменился? Температура сохраняется?
Тогда советую сделать общий анализ крови для уточнения ситуации и выбора лечения.
Всего самого доброго!