Изофру закапала, поднялась высокая температура что делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста с двух недель от роду у ребенка начался не большой насморк врач говорил что это норма, ребенку уже 2месяца а он не проходит а наоборот стал сильнее закладывать что ребенок задыхаться начал и начался кашель. В итоге вызвала врача назначила капли изофру у ребенка истерика заложенность не проходит и поднялась высокая температура, что мне делать я в панике!?
Теги: изофра могут ли вызывать температуру
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Подъём температуры не связана с приемом Изофры. В данной ситуации требуется вызвать врача педиатра на дом. Если температура очень высокая выше 39 вызывайте скорую помощь и поезжайте в больницу, поскольку у ребенка, скорее всего, ОРВИ.