Кашель и насморк

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это начало ОРВИ или рак легких? У меня уже несколько недель наблюдается кашель сухой и есть насморк. Температура в норме. Вчера мерила она 36,9. Флюорографию делала в июле, там все в норме. Меня настораживает именно кашель. Скажите это на рак легких не похоже? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2020 года

4 ответа

Арина 2020-01-06 09:50
Еще на верхней губе вылез прыщ. Я думаю, что это простудный прыщ.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-06 10:46
Здравствуйте!
Для исключения или подтверждения рака легкого проводится КТ органов грудной клетки.
Платная консультация
Арина 2020-01-06 11:01
Скажите, а похоже ли мои симптомы на рак легких?