Карсил для печени

Спрашивает: Polina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела узнать. Прыщи выскакивают постоянно. Делаю маски из глины. Мажу на ночь цинковой мазью. Стараюсь питаться правильно. Но на время. Можно ли для профилактики выпить карсил для печени?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 17:33
Добрый день! Красил это желчегонный препарат. Без назначения врача и без показаний пить нельзя. Нужно выяснить причину появления высыпаний. Идите к дерматологу на консультацию, возможно необходимо обследование организма.