Защита печени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, собираюсь начать лечение грибка ногтей Ирунином, была на приеме у дерматолога, он прописал ирунин, но про защиту печени ничего не сказал, тк препарат со множеством побочных эффектов, хочу пропить ЛИФ-52, но там не указана длительность применения, только сказано что 2т 2раза в день, а ирунин нужно пить пульсированно, вот вопрос-как пить ЛИФ -52 только в дни приема Ирунина или в течении всего лечения?
Теги: чем защитить печень при приеме ирунина
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-04 11:15
Здравствуйте!
Достаточно - итраконазол.
Препараты - гепатопротекторы - ЛИФ 52 и пр. - не имеют доказательной базы и неэффективны.
Будьте здоровы! Удачи!