Достинекс считается ли токсичным препаратом

Спрашивает: ЛанаS
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 1) Препарат Достинекс считается ли токсичным или нет?
2) Если да, то нужно ли принимать препараты для защиты печени?
Врач назначая мне Достинекс говорит, что нужно его пить только с защитой для печени, никак иначе.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-21 23:15
Здравствуйте.
  1. Лекарственное средство в терапевтической дозировке не может быть токсичным.
  2. Я такой необходимости не вижу. Мои пациенты принимают Достинекс без "защиты печени".
С уважением, Надежда Сергеевна.
ЛанаS 2018-02-22 10:34
Спасибо большое за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-22 11:08
Пожалуйста, здоровья Вам.