Высыпания на локте

Спрашивает: РОЗА
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: хронический холецистит уже давно +бронхиальная астма
Здравствуйте, помогите узнать что за высыпания на локте правой руки и около пупка с левой стороны. Очень чешеться идет какая то аллергия. Как избавиться незнаю. Когда то давно ходила к дерматологу -сразу вопрос -у вас печень больная. Выписала Карсил и мазь Белодерм, вроде бы помогало, а потом опять, Как же от этого выличиться
Теги: высыпания вокруг глаз карсил, высыпания на коже и чешеться, карсил при высыпаниях на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-13 07:03
Надо фото и как давно у вас эта проблема?

-1