Каректировка гормона

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,12лет назад удалили правую долю щж в(злокачественный узел),
Принемаю эутерокс 37.5. ТТГ-1,9020 ПРИ норме (0,3500 - 4,9400). Чувствую себя плохо: слабость, предоброчное состояние, бледная, мышцы все болят, голова болит, язык большой с отпечатками зубов. Лицо и верхние веки отекают по утрам. Правильную ли я дозу эутерокса Принемаю? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-15 01:11
Здравствуйте, Лариса.
Это совершенно нормальный уровень ТТГ, дозировка Эутирокса Вам подходит. Ваши жалобы с щитовидной железой не связаны, нужно искать другую их причину.
С уважением, Надежда Сергеевна.