Гормони щитовидки при климаксе

Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите доктор если анализ ТТГ в норме, нужно сделать анализ на другие гормони, если нужно то на какие. Самочуствие неважное на фоне климакса. Учащонное сердцебиение, головние боли, слабость, часто низкое давление.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-23 15:48
Здравствуйте, Нана.
Анализа крови на ТТГ вполне достаточно для оценки функции щитовидной железы. Если он нормален, то проблем с щитовидной железой нет. Ищите другие причины ухудшения самочувствия вместе с гинекологом и терапевтом.
С уважением, Надежда Сергеевна.