Удаление женских органов, гормоны щитовидной железы

Спрашивает: БАРКОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
ТГ 2,3 ТТГ20,1 сТ4 17,0 АТ-ТГ 18,0 АТ-ТПО 560,0 мои анализы на гормоны щитовидной железы. Была операция по удалению женских органов полностью приливы, депрессия, головная боль, ожирение, операция была в 2012г в июне
Теги: гормон атпо 560, расшифровка анализа ст4 при беременности, расшифровка ст4 анализ на щитовидку
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-01-21 10:41
Добрый день. Укажите пожалуйста нормы вашей лаборатории, так как в каждой они свои. А также укажите до какого уровня вам удалили все, оставили ли шейку матки, трубы. И по какому поводу была сделана операция. Назначили ли заместительную терапию, чем? Вы принимаете или уже закончили? Почему стали обследовать щитовидную железу?