Болит голова и периодично давить на уши

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: По генекологии
Здравствуйте, меня невропотолог лечить от шейного остехондроза и синдрома пощвоночной артерии справа. Назначил дексаметазон 4 мг, трентал 5.0 ксефокам 8 мг и глиатилин. Я беспокоюсь по поводу дексаметазона. Не повредит ли он мой горманальный баланс. Ттг -0.86
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-13 16:46
Здравствуйте, Лилия.
Какой именно "горманальный баланс" Вы имеете ввиду?
К уровню гормонов щитовидной железы, который Вы указываете ниже (ТТГ), Дексаметазон не имеет ни малейшего отношения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Лилия 2016-12-13 19:15
Спасибо за ответ. Да я гормоны щитовидной железы имела ввиду.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-13 20:28
Пожалуйста, здоровья Вам.