Кардиодистрофия

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мужчина 30 лет, сделал ЭКГ, заключение врача: синусовый ритм и поставили диагноз кардиодистрофия. И назначили лечение пектосифилин и миксидол. После 2х месячного лечения изменений никаких нет. Прошел УЗИ Сердца на нем все нормально, только кроме незначительного ПМК. Правильно было ли назначено лечение, что скажете по ЭКГ. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-27 16:37
Здравствуйте. На экг ничего критичного, особенно с учетом нормального узи. Какие у вас симптомы?
Роман 2019-04-27 17:21
Частая тахикардия, давно еще назначали беталок год назад, до сих пор принимаю, без него тахикардия постоянная
Роман 2019-04-27 16:47
Частая тахикардия, давно еще назначали беталок год назад, до сих пор принимаю, без него тахикардия постоянная
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-27 18:16
С такими симптомами нужно делать холтер. Причина может быть в проблемах с щитовидной железой, анемии, нервном напряжении.