Боли в сердце, частое давление, гипертония

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония, камень в желчном пузыре
Здравствуйте, замучило давление постоянно 160 на 90 сделала УЗИ сердца, холтеровское мониторивание ЭКГ, прикладываю, болела ковидом в тяжёлой форме, поражение 50%, леюаьа в реанимации, приняла кучу таблеток, антибиотиков, появилась синусования тахикардия, учащенное сердцебиение, принимаю рените 10, метапролол 25, давление возникает часто, прошу посмотреть УЗИ сердца и показания холтера и назначить лечение, заранее благодарна,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

14 ответов

Здравствуйте результаты у вас не прикрепились
Платная консультация
Елена 2021-08-27 14:16
Посылаю УЗИ сердца, сканирование сосудов, головы
Елена по данным обследованиям патологии у вас нет, прикрепите еще холтер, в норме ли у васт гемоглобин?
Платная консультация
Елена 2021-08-28 09:59
Гемоглобин у меня 130
Елена 2021-08-28 10:24
По холтеру тоже у вас хороший результат, считаю, что вам нужно сменить лечение- ренитек и метопролол вы 2 раза в день принимаете?
Платная консультация
Елена 2021-08-28 11:02
Ренитек 10 два раза в день, метапролол 25 один раз в день, подскажите пожалуйста правильное лечение, анализы щитовидке в норме, диабета нет, заранее благодарю,
Метопролола недостаточно принимать только 1 раз, необходим 2 кратный прием, поэтому скачет у вас и давление и пульс, также я бы вам назначила утром натощак принимать 2,5 мг индапамида для лучшего контроля давления
Платная консультация
Елена 2021-08-28 11:29
Спасибо, буду принимать так, огромное Вам спасибо.
На здоровье, будут вопросы, пишите, постараюсь ответить!
Платная консультация
Елена 2021-08-28 11:58
Спасибо огромнейшее!
Елена 2021-08-31 09:03
Спасибо огромное. И Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!