Капли Иберогаст до еды или через час после еды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Елена Владимировна! Помогите разобраться в назначении врача по поводу приема Иберогаста (капли). Врач назначил принимать по 20 капель 3 раза в день, через час после еды. Но в инструкции по применению написано, что принимать надо за 10-15 мин до еды или во время приема пищи. Как правильно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-12 14:13
Татьяна! Препарат принимайте по инструкции, которая к нему приложена. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-11-12 16:06
Спасибо!