Капли эмоксипин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня внутреннее кровоизлияние в левом глазу. Сначала были заметны яркие точки и неправильные круги, которые двигались при движении зрачка.
Врач выписала кали квинакс 1,5 месяца и эмоксипин. Эмоксипин капала 3 месяца. Врач в отпуске, и я не могу узнать надо ли капать 4-й месяц. Если ли предельные сроки применения эмоксипина без перерыва?

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-05 22:15
Добрый день! Желательно сделать перерыв в месяц