Эмоксипин совсем не жжет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, врач прописал капать эмоксипин, предупредив, что капли будут жечь. Капаю второй день, но не чувствую никакого жжения. О чем это говорит? Врач поставил диагноз фоновая ангиопатия сетчатки обоих глаз, помутнение стекловидного тела обоих глаз.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Варианта два, либо капли подделка, либо у вас снижена чувствительность. Дайте его закапать членам своей семьи. Если он не будет щипать и у них, то скорее всего вы купили подделку, потому что эмоксипин достаточно сильно должен жжеться.