Можно ли эмоксипин капли годовалому ребенку?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка после перенесенного кератита (инфекционного) осталось помутнение на роговице, капали месяц оптинолом и 20 уколов актовегина, пятно не прошло, но посветлело. Врач назначил эмоксипин, можно ли годовалому ребенку его капать и имеет ли смысл, капли ведь жгучие?
Теги: эмоксипин можно ли капать детям, можно ли капать детям эмоксипин, эмоксипин годовалому ребенку
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-02-22 17:41
Здравствуйте! На мой взгляд, особого смысла в Эмоксипине я не вижу. Если есть возможность, то попробуйте сделать Коллализин в электрофорезе N10.