Капецитабин и нейробион

Спрашивает: Светлана Шл
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, в 2015 удалили опухоль сигмавидной кишки,2 стадии, назначили 6 курсов ХТ фторурацила, в том же году обнаружен рак матки, 1 стадии
В 2019 на Мрт обнаружен МТ в печени, проведена операция, назначили 12 курсов ХТ по схеме Folfox. Пройдя химию, начались проблемы с ногой, стала неметь. Невролог назначил НЕЙРОБИОН
Продолжаю в данный период ХТ в таблетках КАПЕЦИТАБИН
Подскажите, возможен ли совместный прием КАПЕЦИТАБИНА И НЕЙРОБИОНА?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Совместный прием данных препаратов возможен.