Инфекционная диагностика

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, меня постоянно беспокоят зуд, жжение во влагалище, при половом контакте испытываю боль. На прошлой недели сдала анализы методом ПЦР. Помогите мне расшифровать результаты анализов, выявить причину моего дискомфорта и по мере возможности назначить курс лечения, чтобы избавиться от заболеваний такого рода, а также подскажите пожалуйста какие мне необходимо сдать анализы для более точной диагностики. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 18:14
У вас обнаружено хламидиоз и вирус герпеса. Показано лечение и вам и партнеру.
Наталья 2017-08-01 19:24
А обнаруженные днк вирус папиломы, что это значит?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 21:44
Это значит, что обнаружен вирус ВПЧ. В лечении этого вируса необходимости нет.
Наталья 2017-08-02 03:42
На основании этих результатов можно назначить курс лечения или этого не достаточно и нужно пройти ещё какие-нибудь обследования? Если этих показаний достаточно, то какие мне нужно пропить препараты и в какой дозировке? Спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 21:04
Для назначения схемы лечения, с указанием дозировки, воспользуйтесь услугой благодарность доктору.
Наталья 2017-08-03 21:55
Спасибо. Я уже получила полный курс лечения и дозировку: изопринозин, вобэнзим, азитромицин, флуконазол, эпиген-спрей.