Капельницы, вены, последствия

Спрашивает: Кари
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте доктор. Буквально пол года назад я проходила лечение капельницами в вену. Вены с рождения у меня очень плохие. Когда берут кровь обкалывают все руки что бы найти вену. Когда начали делать капельницы пришлось колоть в кисть с обратной стороны ладони и побокам. После очередного укола начали болеть обе кисти. Мне сказали что такое возможно через некоторое время пройдет, но не прошло. Вот уже пол года я очень мучаюсь. Когда я пытаюсь уснуть, полностью расслабляюсь, от любого звука, шума, звука, даже от тикания стрелок на чамах и т. д чувство что по рукам проходит ток и меня передёргивает. Я не могу это объяснить раньше со мной этого никогда не было. Как будто что-то задевает нерв и ток проходит по всем рукам. Это очень не приятно и страшно, я плохо засыпаю т. к что бы уснуть мне требуется полнейшая тишина. Скажите что мне с этим делать качество моей жизни значительно ухудшилось в связи с этим.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас не венозная патология. Обратитесь к неврологу!