Утолщение латеральной вены, тянущие боли

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипертония 2степени, пол года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть.
На латеральной вене руки, у основания кисти, появилось утолщение вены, иногда это утолщение начинает тянуть(если рука долго опущена вниз).
Утолщение не плотное, при подьеме руки оно по причине оттока крови уменьшается.
Мне 23 года, имеется гипертония 2 степени, с тяжестями не работаю, физические нагрузки умеренные.
Фото прилагается.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Анатомическая особенность, возможно на фоне воспалительных изменений в суставно-сухожильном аппарате кисти