Воздействие Лизина на вены

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Год назад я прошла курс капельниц Л-Лизина (10 дней).
И, судя по всему, Лизин из-за содержания спирта сжег мне вены: всю жизнь были хорошие вены, забор крови легко производили даже без использования жгута. После Лизина вены попрятались. На руке был тромбофлебит, вены брлели И давление после этих капельниц упало. Всю жизнь было 120/70, а стало 90/60.
Прошел год. Ничего не изменилось. Вен не видно, давление низкое.
Что я могу предпринять в такой ситуации? Восстановятся ли сосуды?
Спасибо.
Теги: почему говорят что лизин сжигает вены
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Детралекс курс 1 мес и гимнастика общая и для рук, лучше с гантелями
-1