Можно ли делать у запястья капельницу в вену

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, делали капельницу и не опытная как я потом поняла медсестра сделала прокол у запястья. Рука во время процедуры болела, потом итог появился отек. Фото прилагаю. Мой вопрос! Можно ли в этом месте делать капельницу? Спасибо заранее за ответ.
Теги: капельница в запястье
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

4 ответа

Ольга 2018-02-04 22:45
Извините забыла прикрепить фото
Нет, нужно искать другие места для вв доступа
Ольга 2018-02-05 10:13
Ну мне получается уже один раз сделали, чем это грозит?
Ничем серьёзным, просто вена со временем восстановится как сосуд.