Вена после капельницы

Спрашивает: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне ставили капельницу в больнице, пару дней все нормально, а после наркоза, я проснулся и видел что катетер случайно сместился, начала болеть рука, и после этого туда ещё давали физраствор. После того как выписали с больницы у меня затвердела вена на руке и по вене пошло покраснение. Ночью проснулся от того, что онемела половина лица и перепугался вдруг у меня тромб. Может ли быть опасна эта опухша вена на руке после катетера и образование тромба?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это тромбофлебит после катетера так бывает часто. Ничего опасного нет. Местно мазь долобене 2 раза в день 7 дней. Нимесил в таблетках 5 дней
Платная консультация
Roman 2022-11-21 19:33
Спасибо большое, доктор!