Боль в руке и припухлость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Две недели назад сделали операцию по женски. Поставили катетер в вену на кисти. К вечеру место около катетера опухло. Катетер сняли. Припухлость ушла, ничего не беспокоило. Через 3 дня после выписки стала болеть рука от запястья где косточка и ниже по мышце. Место где был катетер немного припухло, рука немного отекла. Красноты нет, температуры нет. Вена в которой стоял катетер немного увеличилась. Что это может быть? Мажу гепариновой мазью, на ночь пью нимесил, делаю полуспиртовые компрессы. Что еще предпринять и как долго лечить? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего у вас флебит воспаление в вене. Часто бывает после стояния катетера. Лечение у вас правильное.